Altstadthyleft
Logo G&B Lang1

Geschäftsführung

Frau Mag. Renate Unger

Telefon: +43(0)1 602 14 45 DW44
Fax: +43(0)1 603 50 65
Mail: renate.unger@gratz-boehm.at

Verkaufsleitung Österreich

Herr Ing. Manfred Widauer

Telefon: +43(0)1 602 14 45 DW46
Handy: +43(0)664 46 028 45
Mail: widauer@gratz-boehm.at

- Vertrieb Österreich Innen- u. Außendienst

- Inbetriebnahme und Wartung  

  Membranregelventile

- technische Beratung

Verkauf Österreich

Frau Gabriele Faschingeder

Telefon: +43(0)1 602 14 45 DW47
Fax: +43(0)1 603 50 65
Mail: faschingeder@gratz-boehm.at

- Innendienst

- Bestellungen

- Einkauf

- Transport

Prokurist

Herr Dipl. Ing. Florian Krenn

Telefon: +43(0)1 602 14 45 DW45

Handy: +43(0)664 28 191 28

Mail: krenn@gratz-boehm.at

- Großkunden

- Magistrate

- Export

Verkauf Österreich

Frau Ing. Sandra Zottl

Telefon: +43(0)1 602 14 45 DW48
Handy: +43(0)660 68 494 94
Mail: zottl@gratz-boehm.at

- Vertrieb Österreich Innen- u. Außendienst

- Angebote

Verkauf Österreich

Frau Dipl. oec. Milada Karalic

Telefon: +43(0)1 602 14 45 DW42
Fax: +43(0)1 603 50 65
Mail: karalic@gratz-boehm.at

- Innendienst

- Fakturierung

- Korrespondenz